ООО “Техно-Джул” – какие отзывы?

Франшиза: Tender Federation, торгэксперт.рф

Это достаточно развитая и успешная компания, которая предлагает неплохой заработок путем приобретения у нее франшизы на возможность осуществления государственных закупок. Имеет собственную площадку на сайте торгэксперт.рф. Предоставляет возможность посетить офис лично и пройти однодневное теоретическое обучение, с последующей практикой перед тем, как вы решитесь на покупку непосредственно франшизы.

Показатели за 2020 год:

Ежемесячно франчайзи выигрывают от 2-10 тендеров, а свыше 80% партнеров смогли получить доход от франшизы уже спустя пару месяцев. При доходности 15-50% с госзаказов наивысший заработок партнеров составил более 2 млн.руб. в месяц.

Что входит в пакет франшизы:

  • организация обучения очного или удаленного формата с помощью Скайп.
  • аккредитация на крупнейших площадках.
  • получение ЭЦП.
  • доступ к базе поставщиков Российской Федерации.
  • помощь с подбором госзакупок и поставщиков, с учетом бюджета и минимальной конкуренции.
  • гарантия окупаемости паушального взноса.
  • помощь в найме необходимого персонала, а также решение всех юридических и бухгалтерских вопросов.

Стоимость услуг:

Для начала нужно внести разовый паушальный взнос на приобретение франшизы в размере 390 000 рублей.

Далее, иметь еще от 100 000 руб. для того, чтобы принять участие в первом гостендере. За пару недель открывается возможность отладки бизнеса с выходом на доход от 50 тыс.руб и до 2 млн.руб. ежемесячно. Конкретная сумма зависит от вида выигранных контрактов, а также объема оборотных средств. Срок окупаемости до безубыточной работы составляет всего от 1-3 месяцев, а за каждый реализованный тендер нужно будет отдать 2% роялти.

Преимущества:

  • получение бизнеса с маржинальностью до 50% по выигранным контрактам.
  • шанс стать партнером для организаций и частников без ограничений по локации.
  • при необходимости совмещение бизнеса с любой другой деятельностью, так как в день потребуется всего несколько часов.
  • компания обязуется вернуть вложения в случае отсутствия окупаемости за первый год паушального взноса.

Таким образом, франшиза является надежной и не несет в себе никаких рисков и практически нулевую конкуренцию, но зато позволяет запустить старт успешного бизнеса за пару недель.

Краткая справка

ООО “Техно-Джул” зарегистрирована 15 июля 2010 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: генеральный директор Лукьянов Михаил Васильевич. Юридический адрес ООО “Техно-Джул” – 121471, город Москва, Рябиновая улица, дом 37 строение 1.

Основным видом деятельности является «Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах», зарегистрировано 9 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ТЕХНО-ДЖУЛ” присвоены ИНН 7721698659, ОГРН 1107746562428, ОКПО 66957716.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО “Техно-Джул” отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

0 0 голоса
Рейтинг

Оценка материала
best-investor.ru
Подписаться
Уведомить о
guest
4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Шишкин Петр
Шишкин Петр
3 лет назад
Рейтинг :
     

У компании Техно- Джул есть один отличный тариф который меня заинтересовал как инвестора это “Франшиза”. Суть в том, что Франшиза занимается на участие в госзакупа. Очень перспективная ниша, главное успеть вовремя запланировать покупки и выйти на окупаемость проекта (break event point). C момента моей закупки франшизы прошло около месяца и уже я почти вышел в ноль, а рост еще и будет дальше. Перспектива сумасшедшая, я бы посоветовал всем присмотреться, кто не знает куда вложить средства. Благодарю Техно- Джул за возможность развития капитала и хорошие условия! Так же добавлю что у компании отличный саппорт (связь с консультантами).

0
Дмитрий
Дмитрий
Ответить на  Шишкин Петр
3 лет назад

Здравствуйте. Как с Вами можно связаться и по конкретнее пообщаться по франшизе? Есть желание тоже начать своё дело.

0
Олег
Олег
3 лет назад
Рейтинг :
     

Сколько сейчас возможностей отлично зарабатывать, меня это только восхищает и вдохновляет. Например, из последних опытов именно Техно-Джун заинтересовал. Они занимаются самыми разными видами деятельности, но интересна именно франшиза на участие в госзакупках. Здесь надо лишь чуточку везения, чтобы запустится быстро и выйти на окупаемость уже через несколько месяцев. Пока все идет так, как я и запланировано, работа кипит, значит все делаю правильно.

0
Иван Васильев
Иван Васильев
3 лет назад
Рейтинг :
     

Великолепный сервис от “Техно-Джул”. Из всевозможных вариантов построения бизнеса выбрал этот, так как все риски минимизированы и схвачены документально в договорах. Знаю точно, так как проходил все этапы построения франшизы через компанию. Хочется рассказать поподробнее, так как благодарен и хочется внести свой вклад, чтобы принести пользу как компании, так и людям, которые выберут “Техно-Джул”.
 С чего всё началось? Был у меня маленький бизнес с автоматами игрушек в торговых центрах. В принципе, не жаловался, но дальнейший прогресс и рост был, как понимаете, не возможен. Искал варианты развития, в этой сфере их просто нет. Все деньги крутятся в государственных закупках. И вот наткнулся на сайте “торгэксперт” на возможность ведения бизнеса через гос.закупки с “Техно-Джулом” . Заинтересовался. Любопытство и возможность перебороли меня. Позвонил ради интереса. Общение с девушкой-оператором внушило мне доверие, она всё объяснила, заверила, что все в договоре прописано и риски минимальны. Сами подумайте, компания вернет всю сумму, если франшиза не окупится. Я не настолько скептик, чтобы не попробовать, когда есть такой шанс. Прошёл обучение, работу над проектом, осмыслили, и через полгода я уже почти окупился и бизнес вселяет мне надежду на беспечное будущее.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля
4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x